AGENDA
RECHARGE
SIED70
20, avenue des Rives du Lac
70000 Vaivre-et-Montoille
Tél : 03.84.77.00.00.
Fax : 03.84.77.00.01.
Email : contact@sied70.fr

Le Comité Syndical

Chaque adhérent au SIED 70 désigne ses délégués titulaires et suppléants dans les conditions de l'article 6-1 des statuts. L'ensemble des délégués titulaires compose le Comité Syndical qui comprend 600 membres au 15 mars 2020.
Chaque délégué titulaire peut se faire représenter aux réunions par un délégué suppléant de sa collectivité qui a donc le droit de vote en l'absence du titulaire.
Chaque délégué peut donner un pouvoir à un autre délégué (un seul pouvoir par délégué). Cette représentation n'est pas comptabilisée, lors des votes du Comité, dans le calcul du quorum.
La liste ci-dessous, issue des dernières élections municipales de 2020, est mise à jour quotidiennement en fonction de la transmission au syndicat des délibérations des communes et communauté de communes membres.
Commune Titulaire(s) Suppléant(s)
Délégués (par commune)
ABELCOURT M. Bernard JAMEY M. Damien TAUNAY
ABONCOURT-GESINCOURT Mme Sophie LARUE BOLIS Mme Claudine GARRET
ACHEY M. Claude BOURRIER M. Thierry SPRINGAUX
ADELANS-ET-LE-VAL-DE-BITHAINE M. Emmanuel MATHIEU M. Jean-Philippe LEDUC
AILLEVILLERS-ET-LYAUMONT M. Ludovic TABIS M. Jean-Pierre GUSTIN
AILLONCOURT M. Pascal LAFFOND M. Jean-marie ULRICH
AINVELLE M. Nicolas EMONIN M. Emmanuel CHAMBREY
AISEY-ET-RICHECOURT M. Lionel MERCIER M. Guy MERCIER
ALAINCOURT M. Jean-Claude BEAUCHET M. Gérard LAURENT
AMAGE M. Bruno HEYMANN M. Pascal DUCHANOIS
AMANCE M. Noël GARRET M. Jean-Luc QUINET
AMBIEVILLERS M. Alan RUAUX M. Quentin MOUROT
AMBLANS-ET-VELOTTE M. Gilles SIMÉON M. Gérard YVON
AMONCOURT M. Nicolas FOURNIER M. André SIMON
AMONT-ET-EFFRENEY M. Jean-Marie NURDIN M. Daniel PETITJEAN
ANCHENONCOURT-ET-CHAZEL M. Gabriel LICHTLÉ Mme Fernanda GIROD
ANCIER M. Michaël DAGUET M. Philippe DEPIERRE
ANDELARRE M. Jean DESHAYES M. Jimmy GAVOILLE
ANDELARROT M. Gérard COUSIN M. David LEBRETON
ANDORNAY M. M'Barek AMDOUNI Mme Dominique BARBE
ANGIREY M. Jean-François DEGUELDRE M. Sylvain COÏ
ANJEUX M. Thierry VINCENT Mme Orianne BIRGY
APREMONT M. Jean-Marie CHAUDOT Mme Marie-Claude PERIA
ARBECEY M. Jean-Luc GIRARDOT Mme Aline RUISSEAUX
ARC-LES-GRAY M. Ludovic JEANNOT
M. Jean-Pierre RENAUD
M. John JEANNOT
M. Philippe PETRONELLI
ARGILLIERES M. Bernard THIERRY M. Fabrice MARAFFI
AROZ Mme Brigitte MONROUZEAU M. Noël LANGROGNET
ARPENANS M. Raphaël DUPORTAL Mme Catherine PARGUER
ARSANS M. Daniel RAILLARD M. Nicolas RAILLARD
ATHESANS-ETROITEFONTAINE M. Ludovic LALANDE Mme Wendy THIÉBAUD
ATTRICOURT Mme Martine DISLAIRE M. Jacques COUTURIER
AUGICOURT M. Philippe SIRODOT M. Bruno MARIOTTE
AULX-LES-CROMARY M. Marc BONJOUR M. Gaëtan ROCH
AUTET M. Emmanuel GODARD M. Claudy ROUSSEL
AUTHOISON M. Fabrice GASNET M. Jean-Baptiste CHOUET
AUTOREILLE Mme Catherine LIND M. Cyril MUGNIER
AUTREY-LES-CERRE Mme Anaïs PIN Mme Délphine BONNET
AUTREY-LES-GRAY M. Sébastien HUGOT M. Didier MAGNY
AUVET-ET-LA-CHAPELOTTE M. Gérard FENOL M. Marc SIMONIN
AUXON M. Christian AUBIAT M. Christophe FOURNIER
AYNANS (LES) M. Mickaël JEANNIN M. Frédéric GREUILLET
BAIGNES Mme Aline PASTORET M. Jean-Pierre GILLOT
BARGES M. Christophe DENIS M. Roger GRONDIN
BARRE (LA) M. Bernard PELCY M. Sébastien BOULANGER
BASSE-VAIVRE (LA) M. Michel RICHARD M. Patrick BÔLE-RICHARD
BASSIGNEY M. Jean-Luc BRULE M. Francis DETEY
BATIES (LES) M. Thierry LUCOT M. Fabrice DUFLO
BATTRANS M. Pascal VERNE M. Sébastien CHAMBLANC
BAUDONCOURT M. Laurent GRESY Mme Corinne JEANPARIS
BAULAY M. Pascal MARTIN M. Frédéric GERARD
BAY M. Jean-Marie BOSSET M. Michel GAILLARD
BEAUJEU-SAINT-VALLIER-PIERREJUX-ET-QUITTEUR Mme Patricia LAFAILLE Mme Geneviève ROUGEOL
BEAUMOTTE-AUBERTANS M. Benjamin DELAPIERRE Mme Laetitia GRANGEOT
BEAUMOTTE-LES-PIN M. Jean-Michel BELIN Mme Françoise KARJAVY
BELFAHY M. Julien PY M. Gilbert ISSANCHOU
BELMONT M. Yannick STADELMANN M. Frédéric BALLET
BELONCHAMP M. Jérome ALLIX M. Dominique PLAYOULT
BELVERNE M. Georges DEMOUGIN M. Fabien MÉTHIA
BESNANS Mme Nadine GAUTHIER Mme Estelle GOUX
BETAUCOURT Mme Lydie BILICHTIN M. Cyrille PRIOZET
BETONCOURT-LES-BROTTE Mme Edwige HAEFFELE M. Damien BOURGOGNE
BETONCOURT-SAINT-PANCRAS Mme Martine WOLFER M. Thierry COUSIN
BETONCOURT-SUR-MANCE M. Guillaume HENNINGER M. Michel HAMM
BEULOTTE-SAINT-LAURENT M. Jean CHATELAIN M. Jérôme ZANETTI
BLONDEFONTAINE M. Gérard PICCOLELLA M. Bernard GABRIEL
BONNEVENT-ET-VELLOREILLE M. Bruno EUVRARD Mme Marie-Christine GRANIER
BOREY M. Gilles MOUGIN M. Christian ROUSSEL
BOUGEY M. Jean GUYOT DE SAINT MICHEL M. Michel BILLY
BOUGNON M. Antoine BONNE Mme Marie-Line DEMANGE
BOUHANS-ET-FEURG M. Claude DEMANGEON Mme Corinne SCHMIT
BOUHANS-LES-LURE M. Vincent BRESSON M. Sylvain LAMBOLEY
BOUHANS-LES-MONTBOZON M. Philippe SPADETTO M. Serge LAURENT
BOULIGNEY Mme Christine REMY M. Serge CHRETIEN
BOULOT M. Gabriel CHARBONNIER Mme Karine ERARD
BOULT M. Bernard BOILLOT M. Eric TOURNIER
BOURBEVELLE M. Christian COLOTTE Mme Annick LAILLET
BOURGUIGNON-LES-CONFLANS M. Marc GENTILHOMME Mme Nelly THOMAS
BOURGUIGNON-LES-LA-CHARITE M. Philippe LEUVREY Mme Charline CLOCHEY
BOURGUIGNON-LES-MOREY Mme Eliane PITAVY non désigné
BOURSIERES M. Jean POUILLY M. Jacques MARQUETON
BOUSSERAUCOURT M. Jean-Luc PAULIN Mme Yvette ALIX
BREUCHES M. Patrice BEURAERT M. Dominique NOU
BREUCHOTTE M. Joel DAVAL M. Axel GALMICHE
BREUREY-LES-FAVERNEY M. André HOCQUAUX Mme Mélanie RAGUET
BREVILLIERS M. Daniel CHARMOILLAUX M. Julien GULDEMANN
BRIAUCOURT Mme Laurianne MENIGOZ-DESBRAUX M. Nicolas CHOUX
BROTTE-LES-LUXEUIL M. Emilien BEUGNOT M. Gaël BEAULIEU
BROTTE-LES-RAY M. Pierre PATE M. Didier FURTIN
BROYE-AUBIGNEY-MONTSEUGNY M. Régis MUZARD M. Erick DÉQUAIRE
BROYE-LES-LOUP-ET-VERFONTAINE M. Jean-Noël CHAMBON M. Alain NICOLLE
BRUSSEY M. Robert BELUCHE M. Christian BUFFET
BRUYERE(LA) M. Jean-Marie LEDY M. Bernard GIRARD
BUCEY-LES-GY M. Romain MILLOT M. David BIDON
BUCEY-LES-TRAVES M. Jacques HEZARD M. Roland DUPLAIN
BUFFIGNECOURT M. Aurélien VIARD M. Pierre PERRIN
BUSSIERES M. Emilien BRENOT Mme Joëlle DUPONT
BUTHIERS M. Bruno TATIBOUËT M. André AURIERE
CALMOUTIER M. Stéphane BELLUZ M. Gérald GASSER
CEMBOING Mme Claudette FASSIER M. Jean-Paul DELILLE
CENANS M. Bernard TOURNIER Mme Danielle TOURNIER
CENDRECOURT M. Eric MASSOTTE M. Cyril CHAPUZOT
CERRE-LES-NOROY M. Alain HENRY Mme Patricia LACROIX
CHAGEY M. Philippe RUEDY M. Bruno CORBANESE
CHALONVILLARS M. Jean-Claude MICHAUX M. Stéphane MAIRE
CHAMBORNAY-LES-BELLEVAUX M. Jean-Marc RIAS M. Jean-Marie ISABEY
CHAMPAGNEY M. Michel JACOBERGER
M. Marc STEVENOT
M. Stéphane COLLILIEUX
M. Roger KIFFER
CHAMPEY M. Claude PERRIN M. Pierre THIEBAUD
CHAMPLITTE M. Jean-Christophe PINEAU M. Patrick HUMBERT
CHAMPTONNAY M. Yohann POIROT M. Christophe DUBOIS
CHAMPVANS M. Mathieu FROTEY M. Daniel ARNESI
CHANCEY M. André GAUTHIER Mme Marie jeanne BERTHEMY
CHANTES M. Pierre BOUQUET M. Gaëtan PERRIN
CHAPELLE-LES-LUXEUIL (LA) M. Alain SCHELLE M. Jérôme VERNEY
CHAPELLE-SAINT-QUILLAIN (LA) M. Guillaume JEAN M. Marc FOURNET
CHARCENNE M. Jean-pierre VIROT M. Michel RENEVIER
CHARGEY-LES-GRAY M. Maxence COURIOL Mme Lise LOMBERGER
CHARGEY-LES-PORT M. Antoni MAGNIN M. Patrick RIEU
CHARIEZ M. Nicolas VIROT M. Vincent TERREAUX
CHARMES-SAINT-VALBERT M. Jean-Louis NITHARD M. Patrick CARTERET
CHARMOILLE M. Marc JOUQUELET M. Denis LACOMBE
CHASSEY-LES-MONTBOZON M. Bernard JEANNEROD M. Michel DELBOS
CHASSEY-LES-SCEY M. Julien NORIS M. Thierry GUILLAUME
CHATENEY M. Ludovic JOLY M. Maxime WICKY
CHATENOIS M. Bernard LACROIX M. Michel MOROT
CHAUVIREY-LE-CHATEL M. Michel RICHETON M. Michel DELOY
CHAUVIREY-LE-VIEIL M. Régis SIMONIN M. Alexandre RICHARD
CHAUX-LA-LOTIERE Mme Sandrine BOYER-CLOP M. Benoît FOLIN
CHAUX-LES-PORT M. Olivier CHAUDOT M. David COTTIN
CHAVANNE M. Sébastien SENECOT M. Jean-Pierre MATHEY
CHEMILLY Mme Françoise LAZARD M. Rémy GRENIER
CHENEBIER M. Valentin PETIT M. Claude CLAUDEL
CHENEVREY-ET-MOROGNE M. Jean-luc FRICHET M. Francois JACQUINOT
CHEVIGNEY M. Frederic SEGUIN non désigné
CHOYE M. Roméo FRANCHINI M. Nicolas HEILI
CINTREY M. Jacques BOUR M. Bertrand BAILLET
CIREY M. Julien PARTY M. Yannick MOUTON
CITERS M. Pierre TOURNIER M. Laurent AOUSTIN
CITEY Mme Sophie REVERCHON Mme Marie-Agnes GUERET
CLAIREGOUTTE M. Gilles GROSJEAN M. Alexis GERMAIN
CLANS M. Jonathan GRUT M. Benoit MONGIN
COGNIERES M. Nicolas GELHAUSEN M. Jean-Marie GROSJEAN
COISEVAUX Mme Pascale RAPP M. Jean-Michel LENORMAND
COLOMBE-LES-VESOUL M. Yves SERGENT M. Michel FLORENTIN
COLOMBIER M. Christophe VIROT Mme Marie-Agnès MICHELOT
COLOMBOTTE non désigné non désigné
COMBEAUFONTAINE M. Dominique BAVARD M. Jean-Marie BAVARD
COMBERJON M. Franck CAILLE M. Christophe SARDAIGNE
CONFLANDEY Mme Marie-Pierre PARAT M. Arnaud DURGET
CONFLANS-SUR-LANTERNE M. Jean-Luc MENIGOZ M. Gaëtan GANDILHON
CONFRACOURT M. Hervé GRATTÉ M. Frederic GAUTHIER
CONTREGLISE M. Claude LALLOZ M. David CHEVALLIER
CORBENAY M. Paul JEANNEY M. Gabriel HAMANN
CORBIERE (LA) M. Thierry MANCASSOLA M. Aurélien VINCENT-VIRY
CORDONNET Mme Felicita GALA M. Daniel GAUDARD
CORNOT M. Joseph HODILLE M. Christophe DEMAILLE
CORRAVILLERS M. Eric MOUREY Mme Catherine LALLEMENT
CORRE Mme Gaëlle MÉTRIS M. José DUFOUR
COTE (LA) M. Jean-Luc FAIVRE M. Etienne BOFFY
COULEVON M. Bernard DUCHANOY Mme Claudine VEILLET
COURCUIRE M. Antonio AVENIA M. Michel PASTEUR
COURMONT M. Stéphane LARIBE M. Hugues VILLANI
COURTESOULT-ET-GATEY Mme Christelle DIDELOT Mme Genevieve POULNOT
COUTHENANS M. David TRIPOGNEY M. Patrick KACZMAREK
CRESANCEY M. Marc LAMBERT Mme Annick GABIOT
CREUSE (LA) M. Gilles RAPIN M. Pascal RAPIN
CREVENEY M. Claude GRANDMOUGIN M. Pascal LAEMLIN
CROMARY M. Jérôme MARTIN M. Gilles BERTIN
CUBRY-LES-FAVERNEY M. Christian BARDIN Mme Catherine OGIER
CUVE M. Philippe GRISOT M. Benoît OUGIER
DAMBENOIT-LES-COLOMBE M. Alain ABERARD M. Antoine SARMIENTO
DAMPIERRE-LES-CONFLANS M. Christophe MINET M. Ghislain JACQUEY
DAMPIERRE-SUR-LINOTTE M. Sébastien DURY M. Hubert BRUN
DAMPIERRE-SUR-SALON M. Frédéric BLANDIN M. Frédéric MAUCLAIR
DAMPVALLEY-LES-COLOMBE M. Jean-Yves MARIETTE Mme Nicole ROUSSEL
DAMPVALLEY-SAINT-PANCRAS M. Denis FOURRIER Mme Cassandra BRICOUT
DELAIN M. Christophe TAULLE M. Martial MARLIN
DEMANGEVELLE Mme Annie OUDOT M. Théo MANDLER
DEMIE (LA) M. Jean-François BOURGEOIS M. Vincent PETITJEAN
DENEVRE M. Sébastien VERA M. Marc SARREY
ECHAVANNE M. Stéphane PETITHORY non désigné
ECHENANS-SOUS-MONT-VAUDOIS M. Bruno JAMET non désigné
ECHENOZ-LA-MELINE M. Jean-Michel ADREY
M. Gilles CHOLLEY
M. Mickaël COLLARDEY
Mme Christine VAGNET
ECHENOZ-LE-SEC Mme Elise CRIQUI Mme Maryline HENRY
ECROMAGNY Mme Michèle CHIPAUX Mme Maryline PETROFF
ECUELLE M. Christophe TABOURET M. Bruno CLEMENT
EHUNS M. Alexandre COURTOY M. Pascal MEZELLE
EQUEVILLEY M. Thierry CHALOT Mme Nelly CORNUEZ
ERREVET M. Patrice LECOSSOIS M. Alexandre ZUMBIHL
ESBOZ-BREST Mme Catherine SAINT-VANNE Mme Carole GENET
ESMOULIERES M. Jean COLLILIEUX Mme Clémence LEFEBVRE
ESMOULINS M. Sébastien DEMOLY M. Vivien DESCHAMPS
ESPRELS M. David DORNIER M. Bruno MOUGIN
ESSERTENNE-ET-CECEY M. Bruno GRADOZ M. Dominique LEFEVRE
ETOBON M. Michel WASNER M. François MIGNEREY
ETRELLES-ET-LA-MONTBLEUSE M. Jacky HEZARD M. Gilbert GRANDPERRIN
ETUZ M. Alain VILLARD M. Hugo MEDINA
FAHY-LES-AUTREY M. Jean-Marie COURVOISIER M. Pascal USQUIN
FAUCOGNEY-ET-LA-MER M. Herve CLEMENT M. Matthieu CHASSARD
FAVERNEY M. François GUEDIN M. Philippe GERDIL
FAYMONT M. Patrick SEILLER M. Denis MOREL
FEDRY M. Jean ROBLET M. Joel GELINOTTE
FERRIERES-LES-RAY M. Eric BRILA Mme Fabienne RICHARDOT
FERRIERES-LES-SCEY M. Jean-Jacques MILLERAND M. Laurent CHEVALIER
FESSEY (LES) M. Alain DAHINDEN Mme Evelyne PERNOT
FILAIN Mme Viviane ROUSSEL M. Stephane BLANDIN
FLAGY M. Jean-Claude THUILLIER Mme Delphine CHAUDEY
FLEUREY-LES-FAVERNEY M. Franck TISSERAND M. Patrick RENAULT
FLEUREY-LES-LAVONCOURT M. Johan MENNETRIER M. Jean-Jacques JACHEZ
FLEUREY-LES-SAINT-LOUP M. Didier ROLLET M. Jacky BRINGOLD
FONDREMAND M. Phiippe VAUDREY M. Daniel PERRIER
FONTAINE-LES-LUXEUIL M. Ludovic BOLMONT Mme Colette ANTOINE
FONTENOIS-LA-VILLE M. Julien ANETZBERGER M. Florent ACCORSI
FONTENOIS-LES-MONTBOZON M. Daniel VAREY Mme Edwige EME
FOUCHECOURT M. Fabrice BOUVERET M. Alexis REMERY
FOUGEROLLES-SAINT-VALBERT M. Michel DAVAL
M. Thierry LE BRAY
M. Jean-Pierre ARGENTON
M. Anthony VAUBOURG
FOUVENT-SAINT-ANDOCHE Mme Annie MORANÇAIS Mme Angélique LE ROY
FRAHIER-ET-CHATEBIER M. Philippe TRAN Mme Karine FRANCOIS
FRAMONT M. Reanud GLAESSNER M. Loïc MAUPIN
FRANCALMONT M. Marcel DUMAIN M. José RICARDO
FRANCHEVELLE M. Raymond BILQUEZ M. David LETHUMIER
FRANCOURT M. Jean MONNOT Mme Françoise BUSSON
FRASNE-LE-CHATEAU Mme Carole RAFFIN M. Jean-Baptiste FAGON
FREDERIC-FONTAINE M. Roland TOURNIER M. Olivier POIROT
FRESNE-SAINT-MAMES M. Julien CAPO M. Jean-Pierre CHAUSSE
FRESSE M. Pierre MONNIER Mme Marie-Blanche GWINNER
FRETIGNEY-ET-VELLOREILLE M. Christian NOLY M. Christian TISSOT
FROIDECONCHE M. Joffrey MARGOLIS M. Eric PETITJEAN
FROIDETERRE M. Alain RESZEL M. Lionel CAREME
FROTEY-LES-LURE M. Christophe GROSMOUGIN M. Christian LAROCHE
FROTEY-LES-VESOUL M. Jean-Marc JAVAUX M. Christophe TARY
GENEVREUILLE M. Thomas DURUPT Mme Antoinette MARCHAL
GENEVREY M. Grégoire DIZIAIN M. Patrick PICARD
GERMIGNEY M. Jean-Pierre LEFEBVRE Mme Véronique DUCRET
GEVIGNEY-ET-MERCEY M. Alban CAUSIN M. Camille NOIROT
GEZIER-ET-FONTENELAY M. Richard COL M. François POCTHIER
GIREFONTAINE M. Jean-Louis GRANDHAIE M. Damien GOUDOT
GOUHENANS M. Jean-François LAVALETTE M. Hervé CORDIER
GOURGEON M. Roland LONGECHAMP M. Nicolas PIERRE
GRAMMONT M. Frédéric FRANCOIS M. Loïc BOUCARD
GRANDECOURT non désigné non désigné
GRANDE-RESIE (LA) M. Gérard VIENNOT M. Dominique THEVENOT
GRANDVELLE-ET-LE-PERRENOT Mme Nathalie DEZIR M. Lucas DEGRET
GRANGES-LA-VILLE M. Hugo WALZ non désigné
GRANGES-LE-BOURG M. Claude ARMBRUSTER M. Marcel TAVERNIER
GRATTERY M. Jérôme LALLEMAND M. Jean GENESTIER
GRAY M. Didier BERGELIN
Mme Marie BRETON
M. Jean-Claude GULOT
M. Christophe DUREUX
M. Rénald JAMES
M. Jean-Baptiste PIERROT
GRAY-LA-VILLE M. Dimitri CHABOD M. Laurent GARCIA
GY M. Thierry GOUSSET M. Benjamin GUYOT
HAUT-DU-THEM-CHATEAU-LAMBERT M. Ludovic VERBAERE M. Jean-Michel GENEY
HAUTEVELLE M. Tony SIMON M. Patrick LAURENT
HERICOURT M. Luc BERNARD
Mme Patricia BURGUNDER
M. Robert BURKHALTER
M. Yves GERMAIN
M. Gilles LAZAR
M. Sébastien MANCASSOLA
M. Philippe BELMONT
M. Joel FERRY
M. Patrick PAGLIA
M. Alain PARCELLIER
M. Jean-Luc PARIS
Mme Dominique VARESCHARD
HURECOURT M. Bruno SIMONIN M. Mourad LALMI
HYET M. Didier MELIQUE M. Jean-Pierre OUDIN
IGNY M. Jean-Marie PONGAN M. Sébastien DELAULE
JASNEY M. Jean-Daniel GEROME M. Stéphane KUENY
JONVELLE M. Roland DON M. Gérald BARROY
JUSSEY Mme Yvette MADRON M. Emilien FEBVRE
LAMBREY M. Fabien GALLAUZIAUX Mme Sylvie LECORNEY
LANTENOT Mme Virginie CHENE Mme Marie-Christine PETITJEAN
LANTERNE-ET-LES-ARMONTS (LA) M. Jean-Marc SIGUST M. Olivier ROY
LARIANS-ET-MUNANS M. Patrick NECTOUX M. Serge SADOWSKI
LARRET M. Mickaël MAIROT M. Alain BOUGRELLE
LAVIGNEY M. Jacques MOREY Mme Alice GARNY
LAVONCOURT M. Patrice DEFFEUILLE M. Christophe GOUSSARD
LIEFFRANS M. Eric KOUCH M. Jean-Marie LOIGEROT
LIEUCOURT M. Stéphane VIENNOT M. Cédric DUVERNOY
LIEVANS M. Morgan JEANDENANT M. Bernard GAUDINET
LINEXERT M. Jean-Carlo FAILLACE Mme Josette MOLLE-YUKNA
LOEUILLEY M. Ghislain POYER M. Bruno LECHAUVE
LOMONT M. Emmanuel PEQUIGNOT M. Eric MASSON
LONGEVELLE M. Guy SAINT-DIZIER M. Michel PLEIGNET
LONGINE (LA) M. Philippe HENRY Mme Jacqueline REYNIER
LOULANS-VERCHAMP M. Guillaume BLONDEL-GABORIEAU M. Pascal CHATELAIN
LURE M. Christian CHORVOT
M. Pascal GAVAZZI
M. Thibaud GRENARD
M. Joël HACQUARD
Mme Virginie LUTHRINGER
Mme Isabelle ARNOULD
M. Jérôme LAROCHE
M. Rachid MERZOUG
M. Laurent MONNAIN
M. Hamid ZOUGGARI
LUXEUIL-LES-BAINS M. Frédéric BURGHARD
M. Loïc LABORIE
M. Gabriel MIGNOT
M. Rodolphe WACOGNE
M. Michel CALLOCH
M. Vadim FEDERSPIEL
M. Didier HUA
Mme Maryline MANTION
LUZE M. Eric STEIB non désigné
LYOFFANS M. Fabian GENEY M. Laurent DEMONET
MAGNIVRAY M. Hervé MATHIOT M. Jean MAUFFREY
MAGNONCOURT M. David TAMISIER M. Hervé BÉCLIER
MAGNORAY (LE) Mme Denise PETIET M. Jean-Baptiste DOMINIQUE
MAGNY-DANIGON M. Gaël CROISSANT M. François DESMAREST
MAGNY-JOBERT M. Jean-Christophe BALLOT non désigné
MAGNY-LES-JUSSEY M. Pascal JAQUET M. Jean-Pol GIROD
MAGNY-VERNOIS M. Daniel NOURRY Mme Nathalie BEDEL
MAILLERONCOURT-CHARETTE M. Claude RÉMOND M. Stéphane BAUMANN
MAILLERONCOURT-SAINT-PANCRAS M. Ludovic GAUDIOT M. Mickaël DE KEUKELEIRE
MAILLEY-ET-CHAZELOT M. Sébastien VON ARBOURG M. Emmanuel JOLY
MAIZIERES M. Patrick SCHUSTER M. Eric MATUSALEM
MALACHERE (LA) M. Patrick GLAUSER M. Cyril PETITJEAN
MALANS M. Jean pierre JACQUOT M. Thierry LAMOUREUX
MALBOUHANS Mme Elisabeth GUEDOT M. Sylvain MASSON
MALVILLERS M. Sylvain SAINT-AVIT M. Jérémie BOLOT
MANDREVILLARS M. Hervé ROSSE M. Eddine TRABI
MANTOCHE M. Georges DE GERAUVILLIERS M. Jean-Pierre CRETIN
MARAST M. Christian BELPERIN M. Constantin CHOPARD
MARNAY M. Pierre ZANGIACOMI M. Vincent BALLOT
MAUSSANS M. Pascal MARILLY M. Marcel NAUDEY
MELECEY M. Dominique EUVRARD M. Hervé MAUCHAUSSAT
MELIN M. Pierre VIENNOT Mme Marie-Hélène MULLER
MELINCOURT M. Dominique MOUGIN M. Bernard PRIEUR
MELISEY M. Jean-Marie LALLOZ M. Régis HOUILLON
MEMBREY M. Gérard LAMIDIEU M. Jacky SAUNOIS
MENOUX M. Jacques CHATEL M. Robert CORNEGLIO
MERCEY-SUR-SAONE M. Mickaël BEUCHET M. Sébastien BOUSSARD
MERSUAY M. Rémy AVOSCAN M. Christian CHERVET
MEURCOURT M. Alain VINOT Mme Carine MICHAT
MIGNAVILLERS M. Stéphane JAY M. Claude BESANCON
MOFFANS-ET-VACHERESSE M. Pierre THOMAS M. Philippe BERNARD
MOIMAY M. André MARTHEY M. Pierre PERDRIX
MOLAY M. Martial GRATTEPAIN M. Pascal DOUSSOT
MOLLANS M. Jean-François LACHAT M. Sébastien PHEULPIN
MONTAGNE (LA) M. Jean-Marie BRICE M. Aurélien COLLE
MONTARLOT-LES-RIOZ M. Pascal ROGNON M. Jean-Luc BOUTON
MONTBOILLON M. Jean-Pierre FUCHOT M. Nicolas POINSOT
MONTBOZON M. Mickaël VELIO M. Jean-Yves GAMET
MONTCEY M. Jean-Claude BOISSEAUX Mme Christiane LYAUTEY
MONTCOURT Mme Marie-Claude MOUGIN Mme Isabelle HUCHON
MONTDORE M. Claude FOURNIER M. Bruno MOUTON
MONTESSAUX M. Frank COPPE M. Raphaël CARRIERE
MONTIGNY-LES-CHERLIEU M. Philippe CAMPANINI M. Bernard MOURLOT
MONTIGNY-LES-VESOUL M. Philippe COMBROUSSE M. Thierry KLERCH
MONTJUSTIN-ET-VELOTTE M. Jean-Pierre BERTRAND M. Cédric BEVALOT
MONT-LE-VERNOIS M. Jean-Christophe VASSER M. Olivier BLANCHARD
MONTOT M. Bruno DEGRENAND M. Brandon GARNIER
MONT-SAINT-LEGER M. Dominique LAMIDIEU M. Joël GARNERY
MONTUREUX-ET-PRANTIGNY M. Mathieu FRITSCH M. Antonio PESCE
MONTUREUX-LES-BAULAY M. Gérard CORDIER M. Marcel BERNARD
NANTILLY M. Yves PELLETIER M. Michel DEMANDRE
NAVENNE M. Denis BARBAUX M. Thibaut RICHARD
NEUREY-EN-VAUX M. Jean-Paul MARCHAL M. Jean-Louis CASALI
NEUREY-LES-LA-DEMIE M. Dominique HEZARD M. Michel NOËL
NEUVELLE-LES-CROMARY M. Jean-Pierre TOMASZCZYK M. Mario CHOUET
NEUVELLE-LES-LA-CHARITE M. Jean-Marie BLANC M. Patrick LE GARF
NEUVELLE-LES-LURE (LA) M. Jean-Paul LAROYENNE M. Dominique LAFFAGE
NEUVELLE-LES-SCEY (LA) M. Frédéric CORBON M. Jean-Christophe REMY
NOIDANS-LE-FERROUX M. Gérard JACQUIN M. Jean-Louis BORDET
NOIDANS-LES-VESOUL M. Fernand GRAVINESE M. Marc SEEBERT
NOIRON M. Olivier VUILLIER M. David JACQUES
NOROY-LE-BOURG M. Mathieu LIGEY M. Justin GAMET
OIGNEY M. Gilles GRUNEWALD M. Armand TRILLEAU
OISELAY-ET-GRACHAUX M. Michel MASCHINO M. Germain BILAT
ONAY M. Jacques ROUSSET Mme Marie-Laure LAURENT-RENAUD
OPPENANS M. Marc ISABEY Mme Jeanne-Antide ISABEY-SANDOZ
ORICOURT M. David JAMEY M. Franck COURVOISIER
ORMENANS M. Fabien GRAPPEY M. Emmanuel BELIN
ORMOICHE Mme Magalie ROSE M. Philippe GERARD
ORMOY M. Julien BROSCHART M. Nicolas PERRIN
OUGE M. Jérôme MENNETRIER M. Laurent BERTOT
OVANCHES M. Patrick PETITPAS Mme Elise MANZONI
OYRIERES M. Fabien LAGIER M. Olivier BOUSSARD
PALANTE M. Olivier ECHARD M. Michel DAGUENET
PASSAVANT-LA-ROCHERE M. Michel DESIRE M. Gilles AMBS
PENNESIERES M. Jean-François ROUX Mme Eve-Lise GABORY-BELIN
PERCEY-LE-GRAND M. Michel AVENEL M. Bruno TRONCIN
PERROUSE M. Benjamin HUCKERT M. François BLATEYRON
PESMES M. Frédérick HENNING M. Jean-Pierre COURIOL
PIERRECOURT Mme Nadège NÉE-RIBARD Mme Brigitte DOIZENET
PIN M. Alain THILL Mme Nadège MAIROT
PISSEURE (LA) M. Romain LEMPEREUR M. Hervé DEMASSUE
PLAINEMONT M. Dominique GALMICHE M. Jean GALMICHE
PLANCHER-BAS M. Franck JEANDENANT M. Eric BOILLETOT
PLANCHER-LES-MINES M. Laurent LACREUSE Mme Déborah BOUTILLOT
POLAINCOURT-ET-CLAIREFONTAINE M. Michel ZILIOTTO M. Benoit HORCHOLLE
POMOY M. Xavier CHAMPION M. Philippe GASNET
PONTCEY M. Christian TERRASSON Mme Michelle JOBARD
PONT-DU-BOIS M. Michel HENRY Mme Elisabeth AWIGNANO
PONT-SUR-L OGNON non désigné non désigné
PORT-SUR-SAONE M. Alain GARDIENNET
M. Stéphane JOYEUX
M. Emmanuel ARNOULD
M. Alain CERDAN
POYANS Mme Gaëlle GARNIER M. Nicolas MATHIEZ
PREIGNEY M. Lucien DELAITRE M. Arnaud VIGNERON
PROISELIERE-ET-LANGLE (LA) M. Michel GRANDEMANGE M. Hubert DEMOUGIN
PROVENCHERE M. Florent MORTHEAUX M. Alain NAGEOTTE
PURGEROT Mme Patricia PINOT-ROLLET M. Patrick GUILLAUME
PUSEY M. Pierre CLERC M. Gaston VUILLEMOT
PUSY-ET-EPENOUX M. Benjamin BALAÏA M. Jean-François GARCIA
QUARTE (LA) M. Bruno LABAS M. Dominique LASSALLE
QUENOCHE Mme Rosemonde BOURGUET M. Sylvain GALLAND
QUERS M. Jocelyn BRESSON Mme Brigitte MENIGOZ
QUINCEY M. Romain MUNIER M. Christian CHAUSSALET
RADDON-ET-CHAPENDU M. Christian MENIGOZ Mme Colette LEUVREY
RAINCOURT M. Sébastien GRANDJEAN M. Francis BURGER
RANZEVELLE M. Patrick RUAUX non désigné
RAY-SUR-SAONE M. Cedric GHESQUIER M. Raphaël ROUSSEL
RAZE Mme Marie-Ange PHEULPIN Mme Christine FROIDEVAUX
RECOLOGNE Mme Marie-Claire GAXATTE M. Jean-Pierre BELOT
RECOLOGNE-LES-RIOZ M. Robert TRAVAILLOT M. Jérôme BERGEY
RENAUCOURT M. Franck JOLY M. Christian CRUCET
RESIE-SAINT-MARTIN (LA) M. Serge ABBEY M. Pascal VERNIEST
RIGNOVELLE M. Alain CASTEL Mme Jennifer JACQUOT
RIGNY M. Gabriel RADZIKOWSKI Mme Karine PELTRET
RIOZ M. Frédéric GUIBOURG
M. Frédéric HIRSCHY
M. Gilles MAINIER
M. Christian MEYER
ROCHE-ET-RAUCOURT M. Vincent LESCORNEL M. Sylvain WILHELM
ROCHELLE (LA) Mme Stephanie MULTON M. Lucien BARBIER
ROCHE-MOREY (LA) M. Stéphane JOLY M. Michel BOURNOT
ROCHE-SUR-LINOTTE-ET-SORANS-LES-CORDIERS M. Jean-Philippe DUBOIS Mme Eloïse DUBOIS
ROMAINE (LA) Mme Marie LOUGNOT M. Daniel NOEL
RONCHAMP M. Jérémy MECHINAUD
M. William ORTSCHEIDT
M. Benoït CORNU
M. Pierric TARIN
ROSEY M. Bruno LAMIDIEU M. Denis PERRIN
ROSIERE (LA) M. Alexandre CHEVALIER Mme Marie-Noëlle GAVOILLE
ROSIERES-SUR-MANCE M. Pascal COCAGNE M. David MARQUELET
ROYE M. Philippe COLLE M. Alexandre FANJAS
RUHANS Mme Eglantine PELCY M. Jean-Baptiste CARDOT
RUPT-SUR-SAONE M. Thibault PIHET Mme Amélie DELACOURT
SAINT-BARTHELEMY M. Stéphane RIBAUD Mme Gaëlle BRIGNOLI
SAINT-BRESSON M. Yves SIMONIN M. Claude VAUBOURG
SAINT-BROING M. Didier MOREAU Mme Armel PASCAUD
SAINTE-MARIE-EN-CHANOIS M. Gérard CARDOT Mme Odile LALLOZ
SAINTE-MARIE-EN-CHAUX Mme Bénédicte ANTONIO M. Martial RAMLOT
SAINTE-REINE non désigné non désigné
SAINT-FERJEUX Mme Nadine BOUCARD M. Olivier FOURNEROT
SAINT-GAND Mme Aurélie BARD-HERRGOTT Mme Stéphanie FRANCHET
SAINT-GERMAIN M. Arnaud JURETTIGH M. Olivier GAVOILLE
SAINT-LOUP-NANTOUARD M. Eric BERREUR M. Harry BARDET
SAINT-LOUP-SUR-SEMOUSE M. Thierry BELLONCLE
Mme Agnès LEJEUNE
Mme Madeleine CALDEIRA
Mme Noëlle GRANDJEAN
SAINT-MARCEL M. Victor VILLEMIN M. Patrick SIMONIN
SAINT-REMY M. Gérald FAVRET M. Jean-Jacques CHASSARD
SAINT-SAUVEUR M. Cédric FAIVRE M. Arnaud ROUSSEL
SAPONCOURT M. Jean-Luc CORNEBOIS M. David LOPEZ
SAULNOT M. Patrick STRAUSS Mme Christelle BILLOTTE-HENRY
SAULX M. Christophe ROSSÉ Mme Claire CHEVAILLIER
SAUVIGNEY-LES-GRAY M. Pierre VUILLERMOZ M. Jocelyn CHENEVIER
SAUVIGNEY-LES-PESMES M. Jean-Claude LOMBARDI Mme Lydia PECQUERY
SAVOYEUX M. Jean-Marie BOURDENET M. Benoit CHEVALLIER
SCEY-SUR-SAONE-ET-SAINT-ALBIN M. Georges NOEL M. Christophe OTHENIN
SCYE M. Eric BERNARD M. José PALMAR
SECENANS Mme Sandrine DIETSCH M. Mickaël SARAS
SELLES M. Jacques ROUSSEY Mme Josiane KIRSCH-RUAUX
SEMMADON M. Noël COUDRIET M. Denis CAMUSET
SENARGENT-MIGNAFANS M. Michel JACQUIN M. Patrick KEMPF
SENONCOURT M. Christophe FORMET M. Matthieu MINIC
SERVANCE-MIELLIN M. Jean-Siméon GRANDMOUGIN M. Julien TOURDOT
SERVIGNEY Mme Marie-Pierre DUPRE Mme Sandrine MARTZ
SEVEUX-MOTEY M. Christian BRAUD M. David PAGUET
SOING-CUBRY-CHARENTENAY M. Cédric PETIT M. Xavier FIGARD
SORANS-LES-BREUREY M. Jacques CHAVY M. Jean-Marie ARNOULD
TARTECOURT M. Jean-François VIRIOT M. Claude SIMONIN
TERNUAY-MELAY-ET-SAINT-HILAIRE Mme Sandra DUPETY M. Philippe GROSJEAN
THEULEY M. Hervé MENNETRIER M. Jean DENIS
THIEFFRANS M. Max MORISOT M. Fabien VERGEY
THIENANS M. François BARCELO M. Etienne GRISEZ
TINCEY-ET-PONTREBEAU non désigné non désigné
TRAITIEFONTAINE M. Gilles HUSY M. Mathieu DESCHARMES
TRAVES M. Fernand STEFANI Mme Mary RAYNAUD
TREMBLOIS (LE) M. Jean-Alain BAILLY M. Frédéric PERROTIN
TREMOINS M. Frédéric BOULANGER M. Pascal METTEY
TRESILLEY M. Sébastien BINÉTRUY non désigné
VADANS M. Jérémy MAITROT M. Benoit OUDIN
VAITE M. Emeric MANGEOT M. Mathieu CLERGET
VAIVRE-ET-MONTOILLE Mme Viviane CARSANA
M. Almedin MISUT
M. Michel CHARLES
M. Sylvain RABBE
VAIVRE (LA) M. Gilles GRANDJEAN M. Alain ROBERT
VALAY M. Stéphane BOISSON M. Patrick BILLET
VAL-DE-GOUHENANS (LE) M. Jean-Pierre SEGUIN Mme Martine GANZER
VALLEROIS-LE-BOIS M. Romain WICKY M. Jean ROUSSEAU
VALLEROIS-LORIOZ Mme Florine BELUCHE M. Christian SILVAIN
VAL-SAINT-ELOI (LE) M. Daniel COUPRIAUX M. Jérôme MANCASSOLA
VANDELANS M. Cédric GRANGEOT M. Xavier DOROTTE
VANNE M. Frédéric LAVILLE non désigné
VANTOUX-ET-LONGEVELLE M. Pascal GRISOT Mme Amandine MESSELOT
VAROGNE M. Christian HOSTETTER M. Lionel ANGEL
VARS Mme Marcelline POULNOT M. Philippe JOLY
VAUCHOUX M. Michel GRUJARD M. Patrick SEGURA
VAUCONCOURT-NERVEZAIN M. Dimitri DOUSSOT M. Pascal DAMIDEAUX
VAUVILLERS M. Gilbert PUJOL M. Alix BOURGEOT
VAUX-LE-MONCELOT M. Etienne LECOMTE Mme Nicole OUDIN
VELESMES-ECHEVANNE M. Frédéric MOREL M. Stéphane GAULIARD
VELET Mme Isabelle SCHNEIDER M. Didier STIEFVATER
VELLECHEVREUX-ET-COURBENANS M. Laurent NARDIELLO M. Christian PETREMENT
VELLECLAIRE Mme Armelle PARMENTIER Mme Sophie VUILLET
VELLEFAUX M. Jérèmy TAILHARDAT M. Antoine CUISANCE
VELLEFREY-ET-VELLEFRANGE M. Olivier JEUNOT M. Jean-François BENEUX
VELLEFRIE M. Jean-Michel CHEVALLEY M. Fabrice JOURDAIN
VELLEGUINDRY-ET-LEVRECEY M. Eric MENNESSIEZ M. Michel ROBERT
VELLE-LE-CHATEL M. Olivier BAUDEMENT BAVOUX M. Pierre POUGEUX
VELLEMINFROY M. Xavier BATAILLE M. Claude THIEDEY
VELLEMOZ M. Pierre HÉZARD M. Pierre CASELLA
VELLEXON-QUEUTREY-ET-VAUDEY M. Jacques HUGUENIN M. Dylan DEMARCHE
VELLOREILLE-LES-CHOYE M. Philippe MARTIN M. Raphael CAUVIN
VELORCEY M. Alain BALLET M. Jean-Louis GRADOZ
VENERE M. Jean-Louis MEUNIER M. Jean-Guy GARDOT
VENISEY M. Vincent FERNANDES M. Bruno VILLEMIN
VEREUX M. Philippe JOUHANNET M. James BUTHIAU
VERLANS M. Alain BERMON M. Fernand DORMEAU
VERNOIS-SUR-MANCE Mme Georgina MORTON M. Vincent FELTES
VERNOTTE (LA) M. Ludovic GRILLOT M. Maurice SALOMON
VESOUL M. Ludovic BALLESTER
M. Loïc CAVAGNAC
M. Alexis DUARTE
Mme Gaëlle GALDIN
M. Jean-Jacques LEGAY
Mme Sylvie MANIERE
M. François MERCIER
M. Benoït THOMASSIN
Mme Marie-José FAIVRE
Mme Patricia JEANNIN
Mme Marie-Line MARTIN
Mme Carole MICHEL
Mme Erwina MOREL
M. Stéphane PINI
Mme Sabrina RENET
M. Luc VOIDEY
VILLARGENT M. Loris MORAS M. Alfred LEONI
VILLARS-LE-PAUTEL Mme Agnès CARREL M. Didier ROBERT
VILLEDIEU-EN-FONTENETTE (LA) M. Olivier FRAND M. Johan CHAPOT
VILLEFRANCON M. Maurice GUINARD non désigné
VILLENEUVE-BELLENOYE-ET-LA-MAIZE M. Claude FOLLEY M. Joël RIESER
VILLEPAROIS M. André ROYER M. Patrick GLORY
VILLERS-BOUTON Mme Séverine SALVON Mme Sabrina GHEÏDENE
VILLERS-CHEMIN-ET-MONT-LES-ETRELLES M. Frédéric MAY M. Noêl BARRET
VILLERSEXEL M. Gérard CHAPUIS M. Stéphane THILY
VILLERS-LA-VILLE M. Edmond BREPSON M. Marc BUHLER
VILLERS-LE-SEC M. Jean DROUHARD Mme Danièle MOUGIN
VILLERS-LES-LUXEUIL M. Jean-François MAIGRET M. Alain CANDIDO
VILLERS-PATER M. Kévin PETETIN M. Bruno VERRIER
VILLERS-SUR-PORT M. Gérard DURGET M. Arnaud ARMAND
VILLERS-SUR-SAULNOT M. Gilbert FILET M. Christophe MILESI
VILLERS-VAUDEY M. Sébastien ELSAN M. Frédéric BESANCON
VILORY M. Daniel GAUTHIER Mme Gisèle DAGUEY-OUDOT
VISONCOURT M. Bernard MEZELLE M. Jean-Luc VEILLON
VITREY-SUR-MANCE M. Frédéric BERGER M. David BUSSEY
VOIVRE (LA) M. Jean GALMICHE M. Philippe LABREUCHE
VOLON Mme Joëlle GRANTE M. Jérôme FAVRET
VORAY-SUR-L OGNON M. Denis DAGOT M. Jérôme MICHAUD
VOUGECOURT Mme Catherine GAZILLOT M. André GAZILLOT
VOUHENANS M. Christophe SANDOZ M. François GONNOT
VREGILLE M. Denis LAZZAROTTO Mme Martine DURAFFOURG
VYANS-LE-VAL M. Yves LIGIER M. Etienne NUSSBAUMER
VY-LE-FERROUX Mme Edith DUBOUSQUET M. Hervé ROGRON
VY-LES-FILAIN M. Dominique AMIOT Mme Anne ABRECHT
VY-LES-LURE M. Claude KOHLER Mme Christine DESCOLLONGES
VY-LES-RUPT M. Pascal BARBERO-TRIBOUT M. Francois ARAMBOURG
Communauté de commune Titulaire(s) Suppléant(s)
Délégués (par communauté de communes)
CC DU PAYS DE VILLERSEXEL M. Frédéric ADAM
M. Claude ARMBRUSTER
M. Patrick AUDRAS
M. Robert BADALAMENTI
M. Dominique BARI
M. Stéphane BARTOLO
Mme Eliane BOUCARD
Mme Nadine BOUCARD
M. Edmond BREPSON
M. Gérard CHAPUIS
M. Constantin CHOPARD
Mme Sandrine DIETSCH
M. David DORNIER
M. Dominique EUVRARD
M. Marc ISABEY
M. Michel JACQUIN
M. David JAMEY
M. Stéphane JAY
M. Ludovic LALANDE
M. Jean-François LAVALETTE
M. Arnaud LEONI
M. Jean-François MARCHAL
M. André MARTHEY
M. François MARTINEZ
M. Loris MORAS
M. Laurent NARDIELLO
M. Dominique PERRIGUEY
Mme Stéphanie POIROT
M. Jean-Noël ROUSSEL
M. Guy SAINT-DIZIER
M. Mathieu VARET
M. Hugo WALZ
M. Thomas AUSSILLOUS
M. Christian BELPERIN
M. Roger BERTRAND
M. Claude BESANCON
M. Romuald BOUSSARD
M. Christian BOYER
M. Marc BUHLER
M. Jean-Marie CLERC
M. Hervé CORDIER
M. Franck COURVOISIER
M. Stéphane DURAND
M. Olivier FOURNEROT
M. Frédéric FRANCOIS
M. Jean-Claude GAILLARD
M. Benjamin GENEY
M. Charles GRANET
Mme Jeanne-Antide ISABEY-SANDOZ
M. Patrick KEMPF
M. André LALLEMAND
M. Gérard LEINTZINGER
M. Alfred LEONI
M. Hervé MAUCHAUSSAT
M. Bruno MOUGIN
M. Pierre PERDRIX
M. Hubert PERRIGUEY
M. Christian PETREMENT
M. Benjamin PHILIPPE
M. Michel PLEIGNET
Mme Lucette POIROT
M. Mickaël SARAS
Mme Wendy THIÉBAUD
M. Claude VUILLEMIN
CC DU VAL MARNAYSIEN M. Badr ALAOUI-SOSSÉ
M. Antonio AVENIA
M. Jean-Michel BELIN
M. Robert BELUCHE
M. Jean-Marie BOSSET
Mme Michelle BRAESCH
M. Christophe BRESSON
M. Marc BRIÈRE
M. Richard COL
Mme Catherine CUINET
M. Patrick DENIZOT
M. Jean-luc FRICHET
M. Johan FULE
M. André GAUTHIER
M. Philippe GRUGEARD
M. Janick GUYOTTE
M. Jean pierre JACQUOT
M. Gérard JACQUOT
M. Emmanuel LANDEAU
M. Denis LAZZAROTTO
M. Maxime PETREMENT
M. Luc SCHMITT
M. Alain THILL
M. Pierre ZANGIACOMI
M. Jean-François ABISSE
M. Vincent BALLOT
M. Michel BELLENEY
M. Emmanuel BERILLE
Mme Marie jeanne BERTHEMY
M. Michel BOUVIER
M. Christian BUFFET
M. Emmanuel BULLE
M. Gérard CREUX
M. Michel GAILLARD
M. David GUERINEAU
M. Christophe HENRIET
M. Francois JACQUINOT
M. Thiery JACQUOT
M. Didier JACQUOT
Mme Françoise KARJAVY
M. Marc LETONDAL
Mme Nadège MAIROT
M. Patrick MANGARD
M. François MARCHAL
Mme Aline MULIN
M. Michel PASTEUR
M. Maxime PETIGNY
M. François POCTHIER